Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Замечательный зал, тренеры профессионалы своего дела
  • 5,0
    Прекрасный зал, атмосфера и тренеры! Лучшее, что можно придумать для развития детей
  • 5,0
    Отличный гимнастический клуб! Профессиональные и ответственные тренеры! Чисто, дружелюбно, красиво! Рекомендую всем любителям гимнастики!
  • 5,0
    Для меня как для мамы важно всегда 3 пункта, в тех местах, где мой ребёнок:
    1. Добрый отзывчивый персонал, знающий зону своей работы и ответственности
    2. Вытекает из первого. Всегда спрашиваю ребёнка «тебе нравится?». Если она говорит что-то нет, сначала выясняю что именно. (Дети не всегда понимают слова нравится)
    3. Чистота в заведении.

На сегодняшний день ваш клуб устраивает моим запросам. Благодарю что открыли его для наших детей. Потому, что в новые районы инфраструктура почему-то долго доходит…а дети растут. И спорт (как работа с телом), я считаю одной из основ жизни человека!
  • 5,0
    Ходим с открытия клуба, очень всё нравиться, ребенок ходит с удовольствием.
    Тренерский состав очень сильный, профессионалы своего дела, индивидуальный подход к каждому ребенку.